
Алмазный отрезной круг по бетону Baumesser D230 d22,23 Turbo Beton PRO (90215008017)
845 ₴
- В наличии
- Код: ik_2022261
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 9 мм |
| Назначение | по бетону |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.6 мм |
- Цена: 845 ₴











