
Алмазный отрезной круг Baumesser Hart Keramik Pro 1A1R D200 d25.4 (91320448015)
691 ₴
- В наличии
- Код: ik_2033337
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8.5 мм |
| Назначение | по керамике,по керамограниту |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез |
- Цена: 691 ₴











