
Круг алмазный отрезной BAUMESSER Stein Pro 1A1R D200 d25.4 1.8x8.5 (91320496015)
634 ₴
- В наличии
- Код: ik_2034103
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной BAUMESSER Stein Pro 1A1R D200 d25.4 1.8x8.5 (91320496015)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 200 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.
- Высота слоя - 8.5 мм.
- Тип диска - Сплошной (Continuous).
- Тип реза - Мокрый рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.8 мм.
- Назначение - по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8.5 мм |
| Назначение | по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.8 мм |
- Цена: 634 ₴









