
Диск отрезной алмазный Distar Granite D115 d22.2 (11115034009)
656 ₴
- В наличии
- Код: ik_2033108
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Granite D115 d22.2 (11115034009)

+ высокий ресурс, чистый рез
+ разработан для профессиональной обработки всех видов гранита
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 115 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 8 мм.
- Используется на - Плиткорезе.
- Класс диска - Extra (5D).
- Тип диска - Сплошной (Continuous).
- Тип реза - Мокрый рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.4 мм.
- Назначение - по граниту,по керамике,по мрамору,по песчанику.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8 мм |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по граниту,по керамике,по мрамору,по песчанику |
| Наружный диаметр (D) | 115 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.4 мм |
- Цена: 656 ₴









