
Диск отрезной алмазный Bosch Professional for Universal D115 d22,23 (2608602191)
440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_2000810
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Назначение | универсальный |
| Наружный диаметр (D) | 115 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.6 мм |
- Цена: 440 ₴













