
Диск отрезной алмазный Distar Ceramic Granite D125 d22.23 (11315138010)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11315138010
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar Ceramic Granite D125 d22.23 (11315138010)
+ предназначен для качественной резки керамической плитки на станках с охлаждением + высокая и стабильная скорость резки
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота слоя - 8 мм.
- Используется на - Плиткорезе.
- Класс диска - Bestseller (3D).
- Тип диска - Сплошной (Continuous).
- Тип реза - Мокрый рез.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.5 мм.
- Назначение - по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8 мм |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс диска | Bestseller (3D) |
| Назначение | по граниту,по керамике,по керамограниту,по мрамору |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте









