
Алмазная шлифовальная чашка (фреза) Distar ФАТ-С Extra 125x22,2 (16915028010)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2032370
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная шлифовальная чашка (фреза) Distar ФАТ-С Extra 125x22,2 (16915028010)
+ предзначена для роботы с бетонами гражданского строительства + высокая износостойкость на разновысотных поверхностях
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.
- Высота сегмента - 6 мм.
- К-во сегментов - 14.
- Тип реза - Сухой рез.
- Назначение - по бетону.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 6 мм |
| К-во сегментов | 14 |
| Назначение | по бетону |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип реза | Сухой рез |
- Цена: Цену уточняйте









