
Алмазная шлифовальная чаша (фреза) Baumesser ФАТ-М 105x2+1x24x22,23 №3 Stein (97400113088)
821 ₴
- В наличии
- Код: ik_2033350
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 3 мм |
| К-во сегментов | 24 |
| Назначение | по граниту |
| Наружный диаметр (D) | 105 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип реза | Сухой рез |
- Цена: 821 ₴











