
Тарелка алмазная шлифовальная В1-13 (4А2) 125х10х2х8х20 100/80 (29,500ct) 100% АС4
1 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: ik_2033115
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 100/80 |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 20 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
| Ширина слоя (W) | 10 мм |
- Цена: 1 739 ₴











