
Круг шлифовальный алмазный прямой В1-13 (1А1) 150х5х3х32 125/100
1 991 ₴
- В наличии
- Код: ik_2031587
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг шлифовальный алмазный прямой В1-13 (1А1) 150х5х3х32 125/100
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 150 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 125/100.
- Марка органической связки - В1-13.
- Общая высота круга (T) - 5 мм.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3 мм.
- Форма круга - Прямого профиля.
- Назначение - по металлу.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 125/100 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Общая высота круга (T) | 5 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3 мм |
| Форма круга | Прямого профиля |
- Цена: 1 991 ₴









