
Тарелка алмазная острая (4B2) D125 t10 x2 w6 a20 d32 АС4 125/100 В1-13 100% 16,400сt ОБ П
1 596 ₴
- В наличии
- Код: ik_2036186
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка алмазная острая (4B2) D125 t10 x2 w6 a20 d32 АС4 125/100 В1-13 100% 16,400сt ОБ П
Применение:— заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 125/100.
- Марка органической связки - В1-13.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2 мм.
- Форма круга - Тарельчатая острая.
- Ширина слоя (W) - 6 мм.
- Назначение - по металлу.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 125/100 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
| Форма круга | Тарельчатая острая |
| Ширина слоя (W) | 6 мм |
- Цена: 1 596 ₴









