
Тарелка алмазная острая (4B2) D150 t12 x1,5 w6 a20 d32 АС4 160/125 В2-01 П
1 654 ₴
- В наличии
- Код: ik_2036193
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка алмазная острая (4B2) D150 t12 x1,5 w6 a20 d32 АС4 160/125 В2-01 П
Применение:— заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 150 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 160/125.
- Марка органической связки - В2-01.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.5 мм.
- Форма круга - Тарельчатая острая.
- Ширина слоя (W) - 6 мм.
- Назначение - по металлу.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 160/125 |
| Марка органической связки | В2-01 |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.5 мм |
| Форма круга | Тарельчатая острая |
| Ширина слоя (W) | 6 мм |
- Цена: 1 654 ₴









