
Чашка алмазная шлифовальная В2-01 (12А2-45) 125x32x10x3 100/80
1 099 ₴
- В наличии
- Код: ik_2032056
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 100/80 |
| Марка органической связки | В2-01 |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3 мм |
| Форма круга | Чашка |
| Ширина слоя (W) | 10 мм |
- Цена: 1 099 ₴













