
Тарелка алмазная острая В2-01 (12R4) 100х32х3 200/160
780 ₴
- В наличии
- Код: ik_2034656
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 200/160 |
| Марка органической связки | В2-01 |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр (D) | 100 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
| Форма круга | Тарельчатая острая |
| Ширина слоя (W) | 3 мм |
- Цена: 780 ₴













