
Круг шлифовальный алмазный прямой В2-01 (1А1) 50х10х3х16 125/100
666 ₴
- В наличии
- Код: ik_2034649
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг шлифовальный алмазный прямой В2-01 (1А1) 50х10х3х16 125/100
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 50 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 16 мм.
- Зернистость - 125/100.
- Марка органической связки - В2-01.
- Общая высота круга (T) - 10 мм.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3 мм.
- Форма круга - Прямого профиля.
- Назначение - по металлу.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 125/100 |
| Марка органической связки | В2-01 |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр (D) | 50 мм |
| Общая высота круга (T) | 10 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 16 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3 мм |
| Форма круга | Прямого профиля |
- Цена: 666 ₴









