Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза "Интекс" для изготовления филенки 165x32 (HM)
Фреза (левая или правая), напаянная пластинами твердого сплава ВК6, ВК8 предназначена для обработки профильных поверхностей филенок мебельных фасадов, дверей и стенных панелей из древесины твердых и мягких пород на фрезерных станках. Пластины из твердого сплава преимущественно используются при обработке древесины твердых пород (дуб, ясень, бук). Фреза для филенки затачивается на оптико-заточных станках, чем достигается абсолютная точность обработки всеми зубьями фрез.Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 165 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота (B) - 19 мм.
- Длина (L) - 50 мм.
- Количество зубьев (Z) - 3.
- Материал режущей части - HM.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEKS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 19 мм |
| Длина (L) | 50 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Материал режущей части | HM |
| Наружный диаметр (D) | 165 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
- Цена: 4 516 ₴












