
Фреза для сращивания (микрошип с мех. креплением) D120 d32 B54 z5
7 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6096732
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 3.5 мм |
| t | 4.5 мм |
| Высота (B) | 54 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 120 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
- Цена: 7 078 ₴














