Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Петровский и К |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 6 мм |
| t | 6 мм |
| Высота (B) | 54 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HM |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
- Цена: 7 076 ₴
















