
Фреза для сращивания по длине с разными полками (шип-глубокий) D125 d32 B54 z4
7 457 ₴
- В наличии
- Код: 6090798
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 10 мм |
| t | 6 мм |
| Высота (B) | 54 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
- Цена: 7 457 ₴














