
Нож 150х32х3 для изготовления воздушного паза из инструментальной стали
424 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож 150х32х3 для изготовления воздушного паза из инструментальной стали



Нож одноручейковый для изготовления воздушного паза размером 150х32х3. Ножи термообработанные, предназначены для барабанов с механическим креплением ножей для работы на четырёхсторонних и универсальных фрезерных станках. Комплект состоит из четырёх ножей.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Строгальный нож |
| Ширина | 32 мм |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 150 |
| Сталь | Инструментальная сталь |
- Цена: 424 ₴












