
Нож 90 мм (комп. 4шт ) для изготовления обшивочной доски блок-хаус сталь Р6М5
7 757 ₴
- В наличии
- Код: 2028916
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | Строгальный нож |
| Ширина | 38 мм |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 90 |
| Сталь | Р6М5 |
- Цена: 7 757 ₴












